Вертикальный дизайнерский радиатор белый Ellipse 480х1800-8 NAVIN Радиатор трубчатый вертикальный
8 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для любителей современного и индивидуального стиля компания NAVIN предлагает дизайнерские вертикальные радиаторы Ellipse 480х1800-8, изготовленные из высококачественной углеродистой стали и обработанные внутри антикоррозионной защитой.
Дизайнерские вертикальные радиаторы Ellips – отличаются не только эстетически привлекательным внешним видом, но и рядом функциональных преимуществ:
- Быстрый нагрев: благодаря передовым технологиям наши радиаторы быстро достигают рабочей температуры и обеспечивают комфорт в вашем помещении.
- Отличное соотношение цены и качества , что делает наши изделия доступными широкому кругу потребителей.
- Устойчивость к коррозии и налету: наши радиаторы изготовлены из высококачественной стали и покрыты антикоррозионной защитой внутри.
- Дизайн легко адаптируемый под любой интерьер, от минимализма до классики.
Характеристики:
- Примерная площадь обогрева: 9 – 11 м² *
- Тепловая мощность (при ΔT 50 °C): 889 Вт;
- Тепловая мощность (при ΔT 60 °C): 1117 Вт;
- Рабочее давление: 4 бар;
- Подключение: боковое;
- Присоединительный размер: 1/2".
- Гарантия: 60 месяцев.
Внимание! Радиаторы предназначены исключительно для использования в автономных системах отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1117 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴









