Энергосберегающий циркуляционный насос Forwater WPB 25/6-130 Умный циркуляционный насос Польша
Энергосберегающий циркуляционный насос Forwater WPB 25/6-130
Область применения:
Циркуляционные насосы Forwater с частотным регулированием являются эффективными с точки зрения экономии энергоресурсов и поддержания гидравлической стабильности в бытовых и промышленных системах водоснабжения, отопления и кондиционирования. Насос автоматически изменяет скорость вращения рабочего колеса в соответствии с фактическими потребностями, в соответствии с выбранным режимом регулирования. Блок частотного управления обеспечивает защиту насоса в случае повышенного и пониженного напряжения.
Экономию электроэнергии обеспечивает интеллектуальный режим работы. Насос автоматически адаптируется к системе отопления, снижает или повышает давление в зависимости от отопительной нагрузки. При этом потребляемая мощность колеблется в пределах 5-45 W
В данном насосе используется двигатель оснащен постоянными магнитами. Такая конструкция обеспечивает высокий уровень производительности при минимальном уровне шума.
Режимы работы насоса:
- AUTO: Насос регулирует производительность автоматически в зависимости от объема системы.
- SPEED 1: Насос работает на постоянной заданной скорости.
- SPEED 2: Насос работает на постоянной заданной скорости. Режим скорость II, также используется для удаления воздуха из насоса
- SPEED 3: Насос работает на постоянной заданной скорости.
- СР1 (Мин. постоянного давления): Насос увеличивает или снижает производительность в зависимости от расхода системы, давление при этом не зависит от показателей расхода.
- СР2 (Среднего постоянного давления): Насос увеличивает или снижает производительность в зависимости от расхода системы, давление при этом не зависит от показателей расхода.
- СР3 (Макс. постоянного давления): Насос увеличивает или снижает производительность в зависимости от расхода системы, давление при этом не зависит от показателей расхода.
- PP1 (Минимальное регулирование давления): Насос увеличивает или снижает давление в зависимости от потребности системы по расходу.
- PP2 (Среднее регулирование давления): Насос увеличивает или снижает давление в зависимости от потребности системы по расходу.
- PP3 (Максимальное регулирование давления): Насос увеличивает или снижает давление в зависимости от потребности системы по расходу.
- Ночной режим: Режим минимального энергопотребления.
Техническая характеристика:
- Минимальная мощность: 5 W
- Максимальная мощность: 45 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Гц
- Кабель: 1 м
- Максимальное давление: 6 м
- Максимальная производительность: 50 л/мин
- Максимальная температура жидкости: 100 °C
Комплектация:
- насос
- набор гаек для подключения
- кабель для насоса с защитным переходником
- инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
- Цена: 2 500 ₴











