Паяльник для пластиковых труб Europroduct EP.WM01 800Вт (Чехия) Паяльник для полипропиленовых труб
1 415 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Паяльник для пластиковых труб EP WMO1 800W (Чехия)
Комплектация:
- Паяльник EP.WMO1
- Подставка
- Насадки 20-25-32-40 мм
- Шестигранный ключ
- Металлический кейс, для удобной транспортировки и хранения аппарата
Описание:
Паяльник для пластиковых труб EP WMO1 – универсальный электроприбор для соединения пластиковых труб путем сварки. Необходимый инструмент для монтажа систем водоснабжения, отопления и подачи воздуха, в том числе в труднодоступных местах.

Мощность:
Мощность инструмента составляет 800 Вт. Всего за 3 минуты насадка паяльника нагревается до температуры 270 °C. Терморегулятор позволяет точно выставить и поддерживать необходимую температуру в процессе работ.

Насадки:
Насадки паяльника (20, 25, 32, 40 мм) имеют высокую теплопроводность, отлично накапливают и отдают тепло. Двойное тефлоновое покрытие и точная геометрия комплектующих обеспечивают высокое качество сварочных работ. Ресурс эксплуатации насадок при соблюдении условий эксплуатации – более 250 сварок.

Подставка и кабель питания:
U-образная полированная подошва обеспечивает хороший контакт и передачу тепла от трубчатого электронагревателя (ТЭН) к насадке. Кабель питания длиной 1 метр устойчив к термическим и механическим повреждениям.

Комфорт:
Прочная подставка позволяет надежно и легко фиксировать паяльник, а возможность работать с несколькими насадками одновременно ускоряет работу и делает ее более удобной. Хранить и транспортировать электроприбор, а также все необходимые аксессуары удобно в металлическом кейсе.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 415 ₴








