Паяльник для пластиковых труб EUROPRODUCT WMO3 600Вт (Чехия) Паяльник для полипропиленовых труб
2 244 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Паяльник для пластиковых труб EUROPRODUCT EP. WMO3 600W (Чехия) с цифровым индикатором температуры
Комплектация:
- Паяльник EP.WMO3
- Подставка
- Насадки 20-25-32 мм
- Шестигранный ключ
- Металлический кейс, для удобной транспортировки и хранения аппарата
Паяльник EP WMO3 - это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем, паяльник EP станет вашим незаменимым помощником при работе с трубами. Этот инновационный паяльник предлагает возможность быстро и качественно спаивать трубы. Благодаря этой высокой мощности, вы сможете паять трубы от 20 до 40 мм диаметра. Кроме того, этот паяльник оснащен защитной системой, предотвращающей перегрев, что обеспечивает безопасность в процессе работы.
Модель EP.WMO3 оборудована электронной регулировкой с электронным табло, для более точной настройки рабочей температуры. Это паяльное оборудование получило применение не только у любителей, но и профессиональных пользователей благодаря высокому качеству исполнения и техническим возможностям.

Мощность:
Мощность инструмента составляет 600 Вт. Всего за 3 минуты насадка паяльника нагревается до температуры 270 °C. Терморегулятор позволяет точно выставить и поддерживать необходимую температуру в процессе работ.

Насадки:
Насадки паяльника (20, 25, 32, мм) имеют высокую теплопроводность, отлично накапливают и отдают тепло. Двойное тефлоновое покрытие и точная геометрия комплектующих обеспечивают высокое качество сварочных работ. Ресурс эксплуатации насадок при соблюдении условий эксплуатации – более 250 сварок.

Комфорт:
Прочная подставка позволяет надежно и легко фиксировать паяльник. Хранить и транспортировать электроприбор, а также все необходимые аксессуары удобно в металлическом кейсе.

Характеристики:
- Кол-во нагревательных элементов: 1 шт
- Мощность: 600 Вт
- Напряжение питания: 220-240 Вт
- Частота: 50-60 Гц
- Номинальная рабочая температура: 260±10 градусов
- Диапазон рабочей температуры: +0/+300 градусов
- Наличие термостата: Да
- Материал нагревательной платформы: алюминий
- Материал ТЭНа: нержавеющая сталь
- Диаметр трубы под сварку 20, 25, 32, мм
- Длина сетевого кабеля : 1.5 м
- Гарантийный срок : 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 244 ₴









