Паяльник круглый для пластиковых труб Europroduct EP.WM02R 900Вт (Чехия) Паяльник для полипропиленовых труб
1 484 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Паяльник круглый для пластиковых труб EP WMO2R 900W (Чехия)
Комплектация:
- Паяльник EP.WMO2R
- Подставка
- Насадки 16-20-25-32 мм
- Шестигранный ключ
- Металлический кейс, для удобной транспортировки и хранения аппарата
Паяльник EP WMO2R - это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем, паяльник EP станет вашим незаменимым помощником при работе с трубами. Этот инновационный паяльник предлагает возможность быстро и качественно спаивать трубы. Нагревательный элемент позволяет производить пайку в труднодоступных местах, оснащенным круглым жалом и мощностью 900 Вт. Благодаря этой высокой мощности, вы сможете паять трубы от 16 до 32 мм диаметра. Кроме того, этот паяльник оснащен защитной системой, предотвращающей перегрев, что обеспечивает безопасность в процессе работы.
Модель EP.WMO2R оборудована механическим регулятором. Это паяльное оборудование получило применение не только у любителей, но и профессиональных пользователей благодаря высокому качеству исполнения и техническим возможностям.

Мощность:
Мощность инструмента составляет 900 Вт. Всего за 3 минуты насадка паяльника нагревается до температуры 270 °C. Терморегулятор позволяет точно выставить и поддерживать необходимую температуру в процессе работ.

Насадки::
Насадки паяльника (16, 20, 25, 32 мм) имеют высокую теплопроводность, отлично накапливают и отдают тепло. Двойное тефлоновое покрытие и точная геометрия комплектующих обеспечивают высокое качество сварочных работ. Ресурс эксплуатации насадок при соблюдении условий эксплуатации – более 250 сварок.

Комфорт:
Прочная подставка позволяет надежно и легко фиксировать паяльник. Хранить и транспортировать электроприбор, а также все необходимые аксессуары удобно в металлическом кейсе.

Характеристики:
- Кол-во нагревательных элементов: 1 шт
- Мощность: 900 Вт
- Напряжение питания: 220-240 Вт
- Частота: 50-60 Гц
- Номинальная рабочая температура: 260±10 градусов
- Диапазон рабочей температуры: +0/+300 градусов
- Наличие термостата: Да
- Материал нагревательной платформы: алюминий
- Материал ТЭНа: нержавеющая сталь
- Диаметр трубы под сварку 20, 25, 32, мм
- Длина сетевого кабеля : 1.5 м
- Гарантийный срок : 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 484 ₴







