



Кухонная мойка из нержавейки MXS SATIN (мойка+смеситель+диспенсер+сушка для посуды)
4 700 ₴
4 230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Мойка на кухню из нержавеющей стали
Набор MXS SET-7844-SATIN (мойка+смеситель+диспенсер+сушка для посуды)
Кухонная мойка MXS изготовлена из хромоникелевой нержавеющей стали (18% хрома и 8-10% никеля), которую разрешено использовать в контакте с пищевыми продуктами. В мойку можно смело ставить раскаленные сковородки. Она с легкостью может переносить воздействие кипятка и пара. Материал способен выдерживать нагревание до 140°С.
Набор состоит из:
- врезной мойки из нержавеющей стали
- одноручкового смесителя из нержавеющей стали SUS 304
- встроенного диспенсера
- крепежные элементы для мойки, гибкая подводка для смесителя, сетка-заглушка для мойки, сифон, выпуск, перелив
Характеристики мойки:
- Длина - 44 см
- Ширина - 78 см
- Высота - 20 см
- Толщина стали - 1 мм
Смеситель изготовлен из нержавеющей стали SUS 304, разрешенной для использования в пищевой промышленности. Она не окисляется, не поддается коррозии, не содержит вредных для организма элементов (в частности свинца), а также имеет благородный вид. Смеситель покрыт краской, монтируется на мойку гайкой, излив поворотный (можно использовать под любую руку).
Характеристики смесителя:
- Общая высота - 36 см
- Высота излива - 26 см
- Общая длина - 23 см
- Длина излива - 20 см
- Диаметр картриджа - 35 мм
- Длина гибкой подводки - 60 см
Дозатор для жидкого мыла встраиваемый: для него необходимо сделать отверстие в столешнице. Объем дозатора - 300 мл.
Сушка для посуды, которая накладывается на мойку, имеет размер 44,5х21,5х9 см.
Цвет всех элементов - стальной. Общий вес коробки - 10,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 230 ₴


