Насос вибрационный с верхним забором KR KVP 60 Чехия (обмотка-медь) для колодцев, полива и дачи
1 600 ₴
1 360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос вибрационный для колодцев и полива одноклапанный с верхним забором
Вибрационный насос KVP 60 - применяется для полива огорода из бочек, колодца, скважин и других емкостей наполненных водой. Верхний забор воды обеспечивает защиту от попадания различных частиц в рабочую камеру насоса и от перегрева, при достижении уровня воды к критическому, рабочая часть насоса будет находиться в воде, обеспечивая таким образом его охлаждение.
Насосная часть:
- Корпус: алюминий.
- Диаметр насоса Ø100 мм
- Укомплектован кабелем питания 10 м
Двигатель:
- Тип двигателя: вибрационный.
- Обмотки статора: 100% медь.
- Класс изоляции: B
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IPX8
- Режим работы: кратковременный.
Технические характеристики:
- мощность - 250 Вт
- мин. подъем воды - 40м
- макс. подъем воды - 70м
- мин. продуктивность: 720 л/ч
- макс. продуктивность: 1200 л/ч
- погружение: не более 5 м
- масса - 3.5 кг
- Робота/пауза: 40 хв/15 хв
Комплектация:
- электронасос
- шнур - 10 м
- инструкция-паспорт по эксплуатации
- поршень, шнур, хомут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Dacia |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


