

Кран шаровый латунный EP.210 ВН 1 1/4"
Шаровые краны EP- это эффективная и надежная система запорной арматуры для водоснабжения. Краны прошли строгие испытания и сертификацию производителя, что гарантирует их способность работать в различных условиях.
Модель EP.210 проста в установке и обслуживании благодаря своей простой конструкции, что делает ее идеальной для применения в коммерческих и жилых помещениях. С шаровым краном EP вы можете быть спокойны, зная, что ваше водоснабжение надежно и безопасно!
Характеристики:
- Класс герметичности затвора: «А»
- Рабочее давление: 16 Бар
- Максимальное давление (PN): до 25 Бар
- Тип по эффективному диаметру: полнопроходной
- Температура окружающей среды: -20 до +60℃
- Влажность окружающей среды: 0 - 80%
- Угол поворота рукоятки между крайними положениями: 90º
- Материал корпуса: Латунь CW617N никелированная

Габариты:
- Диаметр подключения: 1 1/4"
- А - 80,7 мм
- B - 128 мм
- C - 69,7 мм
- D - 29 мм
- E - 44 мм
- F - 51 мм
- G - 15,5 мм
- H - 15 мм
- Вес: 526 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 0.526 кг |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


