Измельчитель пищевых отходов с индукционным двигателем MIXXUS GD-04 (Germany) Диспоузер для мойки с пневмокнопкой
8 976 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Диспоузер и утилизатор пищевых отходов измельчитель отходов с индукционным двигателем для раковины для кухни для мойки GD-04-1 750 Вт (Germany)
Диспоузер - измельчитель пищевых отходов - MXS GD-04-750 предназначен для утилизации остатков пищи. Устанавливается под кухонную мойку, подключается к розетке и канализации, куда смываются водой измельченные остатки. Этот прибор позволяет забыть о неприятном запахе из мусорного ведра и предотвращает засорение канализации крупными кусками пищи. Забота об экологии — еще один важный аспект использования измельчителя.
Преимущества:
- Измельчитель оборудован системой крепления Speed Master: быстрый монтаж и сменный брызговик
- Звукоизолирующая оболочка, благодаря которой происходит тихая работа измельчителя
- Сбалансированная система вращения и измельчения
- Лазерная заточка режущего кольца из нержавеющей стали
- Вращающиеся рабочие колеса и режущие элементы из нержавеющей стали
- Высокая частота вращения и высокий крутящий момент, из-за которого происходит быстрое и мощное измельчение.
Характеристики измельчителя:
- Страна производитель - Германия
- Корпус из ABS пластика
- Материал внутренних элементов - нержавеющая сталь
- Подключение - 1/2"
- Напряжение - 220-240 V
- Мощность - 750 Вт
- Скорость мотора - 2600 об/мин
- Объем камеры измельчения - 1450 мл
- Уровень шума: 25-35 дБ
- Вес: 5,55 кг
- Высокая эффективность экономит время, воду и энергию
- Мотор включает звукоизолирующую технологию для тихой работы
- Система измельчает все виды пищевых отходов, в том числе кости
Процесс перемалывания безопасен, т. к. ножи и лезвия отсутствуют в устройстве измельчителя. Остатки продуктов попадают на вращающийся металлический диск, и разбрасываются на стенки чаши, на которой закреплены самозатачивающиеся терки.

Типы пищевых отходов:
- Крупы
- Макаронные изделия
- Мясные продукты
- Овощи
- Орехи
- Рыба и морепродукты
- Спагетти
- Фрукты
- Яичная скорлупа
Управление происходит посредством пневмокнопки, которую можно установить в удобном месте и подключить к устройству.
Измельчитель не нуждается в чистке или в смазке. Также он снабжен системой предупреждения перегрузки отходов: в случае попадания случайных предметов внутрь измельчителя или чрезмерной загрузки измельчитель выключается автоматически.
Особенности кухонного измельчителя:
- Совместимость с современными мойками
- Защита от перегрузки и заклинивания
- Измельчающие элементы из нержавеющей стали
- Существенное уменьшение количества отходов
Комплектация:
- Воздушный переключатель
- Шнур питания 1,2 м с европейской вилкой
- Скребок
- Защита от брызг
- Выпускная труба 4ways
- Соединительная труба для раковины

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g94344266-izmelchitel-pischevyh-othodov
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Объем камеры измельчения | 1.45 л |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Реверс | Нет |
| Система шумопонижения | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 1480 об/мин |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Антикоррозийное покрытие | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.55 кг |
- Цена: 8 976 ₴









