Бесконтактный дозатор для антисептика на стойке ZRX TSD-001-AR - максимально гигиеничная и технологичная новинка от чешского производителя ZRX. Модель выполнена в дизайне модерн - идеально впишется в интерьеры торговых и офисных центров, ресторанов, учебных заведений, кафе, АЗС и мед учреждений. Материал корпуса - ударопрочный безопасный пластик белого цвета, не подверженный возникновению ржавчины и коррозии. Объем - 1 л.
Пользуется особым спросом в заведения с большим и средним потоком людей, т к исключает контакт рук с дозатором: для дезинфекции достаточно единоразово поднести руки к нижней части диспенсера. В данной модели ZRX TSD-001-AR установлена помпа-спрей (пульверизатор), равномерно распределяющая антисептик по поверхности рук. Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики:
- Страна бренда: Чехия
- Материал: Пластик
- Цвет: Белый
- Габариты: 11х12х25 см
- Объем: 1 л
- Гарантия: 12 месяцев
- Высота стойки: 150 см
- Материал стойки: металл
- Цвет стойки: черный
- Комплектация: дозатор, стойка, крепление, ключ, отвертка, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Напольный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Производитель | Zerix |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 1000 мл |
- Цена: 4 200 ₴








