Насос поверхностный KR CPM-158 (Чехия) наружный центробежный бытовой для дома водяной насос для полива
3 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Бытовой поверхностный центробежный насос KR CPM-158
Центробежные поверхностные насосы предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников. Данный тип насосов применяется там, где востребована высокая производительность с низким напором.
Модель KR CPM-158 - это поверхностный моноблочный электронасос с одним рабочим колесом центробежного типа, предназначены для перекачки чистой воды и не агрессивных жидкостей по плотности идентичных воде в системах бытового водоснабжения, оросительных систем, подъема из колодцев, открытых водоемов и скважин. Электронасос устанавливают вне перекачиваемой среды и способны забирать воду с максимальной глубины 7 метров. Кроме того, электронасос может использоваться в составе станции автоматического водоснабжения в качестве узла, создающего давление воды, путем установки: внешнего блока автоматики (реле или контроллер давления); накопительного резервуара (гидроаккумулятора); фитингов и трубопроводов. Модель разработана для эксплуатации в бытовых гидравлических системах, а также небольших промышленных и сельскохозяйственных объектах.
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: латунь.
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенным в обмотку
- термозащитой.
- Обмотка статора: 100% медь.
- Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1 м
- Режим работы: длительный
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 750 Вт
- Диаметр патрубков: 1"
- Продуктивность: 100 л/мин (6 куб/час)
- Максимальный напор: 32 метров
- Вес: 14 кг
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода.
- Температура окружающего воздуха: +2 - 40℃
- Температура перекачиваемой воды: + 5 - 40 ℃
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар).
- Максимальная глубина всасывания: 7м.

Если глубина до поверхности воды более 7 м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в нашем интернет магазине:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87747989-poverhnostnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 990 ₴








