



Насос центробежный поверхностный KR 2DK-20 1.5 кВт (Чехия) Поверхностный центробежный насос для полива
5 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный центробежный насос KR 2DK20
Назначение и область применения:
Центробежные поверхностные насосы КR предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников. Данный тип насосов применяется там, где востребована высокая производительность с низким напором.
Технические характеристики насоса:
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметр патрубков: 2" х 2"
- Q max: 450 л/мин ( 27 куб/год)
- Глубина всасывания: 8 м
- Максимальный напор: 18 м
- Вес брутто: 17 кг

Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 200 г / м3
- Влажность окружающего воздуха: <90%
- Температура окружающего воздуха: + 2 ℃ … + 40 ℃
- Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 40 ℃
- Минерализация не более 1500 мг / л
- Содержание механических примесей, не более 0,05%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Максимальная глубина всасывания: 8 м.
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1м.
- Режим работы: продолжительный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса: | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


