Поверхностный центробежный насос с внешним эжектором KR KDP 505-А (Чехия) Насос с внешним эжектором
9 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос поверхностный центробежный с внешним эжектором KR KDP 505-А
Назначение и область применения:
Бытовые поверхностные самовсасывающие насосы KR предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения. В модели насоса KDP 505-А эффект самовсасывания достигается благодаря использованию внешнего эжектора, который опускается в колодец и соединяется с корпусом насоса двумя трубами.

Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозионным покрытием, а также с увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь.
Условия применения:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 200 г/м3
- Влажность окружающего воздуха: %<90
- Температура окружающего воздуха: + 2 °С ... + 40 °С
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С ... + 40 °С
- Минерализация не более 1500 г/м3
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Максимальная глубина всасывания: 30 м.
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа с устроенной в обмотку термозащитой
- Обмотки статора 100% меди
- Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 155 °С,
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP54
- Длина кабеля: 1 м.
- Режим работы: продолжительный
Характеристики насоса:
- Мощность: 1,1 кВт
- Диаметр патрубков: 1,25" х 1"
- Максимальный напор: 40 м
- Максимальная глубина всасывания: 30 м.
- Максимальная производительность: 100 л/мин (6 куб.м/час)
- Корпус насоса: чугун, увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Обмотка двигателя: медь 100%
- Тип двигателя: центробежный самовсасывающий
- Гарантия: 24 месяца

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴







