
Насос для рециркуляции KR RP-25/6-180 SS с гайками (Чехия) Циркуляционный насос для рециркуляции воды
2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос рециркуляционный KR RP-25/6-180 SS (с гайками)
Назначение и область применения:
Циркуляционные насосы серии KR RP-SS предназначены для рециркуляции горячей воды в системах отопления, обеспечивают мгновенный доступ горячей воды к точкам водоразбора, обладают высокой коррозионной стойкостью за счет рабочей камеры из нержавеющей стали и низкого энергопотребления за счет 100% медной обмотки двигателя.
Насосная часть:
- Корпус: алюминий и нержавеющая сталь.
- Рабочее колесо: стеклоармированный полипропилен.
- Вал двигателя: из химическо-инертной керамики.
Условия использования:
- Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
- Степень загрязнения: не допустим.
- Влажность окружающего воздуха: %<60
- Температура окружающего воздуха: +5°С…+40°С
- Температура перекачиваемой жидкости: -5°С…+110°С
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Монтажная длина: 180 мм
- Диаметр условного прохода: 25 мм
- Диаметр подключения 1″
- Количество режимов работы: 3
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой.
- Обмотки статора: 100% медь.
- Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 180°C.
- Подшипники: металлизированная алюмооксидная нанокерамика.
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1,4 м.
- Режим работы: продолжительный.
Комплектация:
Насос, стальные гайки, кабель 1,3 м, инструкция.
Технические характеристики:
- Мощность: 93 Вт
- Q max: 55 л/мин
- H max: 6 м
- Скорость:
- Скорость 1 - Мощность 40 Вт - Напор 4 м- Подача 30 л/мин
- Скорость 2- Мощность 68 Вт - Напор 5 м- Подача 40 л/мин
- Скорость 3- Мощность 93 Вт - Напор 6 м- Подача 55 л/мин
- Вес брутто: 3,1 кг
- Габариты упаковки, (Д×Ш×В): 195×145×130 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


