Насосная станция для воды KR JET-125 1.1 кВт (Чехия) Гидрофор для дома и дачи
8 000 ₴
7 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Насосная станция KR AUTO JET-125 (Чехия)
Центробежные насосные станции водоснабжения ТМ KR оборудованы гидроаккумулятором и управляющей автоматикой. Предназначены для подачи и перекачивания чистой воды. Применяются для бытового водоснабжения. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304

Характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Напряжение сети: 220-240 V
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальный напор: 45 м
- Производительность: 75 л/мин или 4,5 м3/час
- Глубина всасывания: 9 м
- Минимальная температура рабочей жидкости: 5°C
- Максимальная температура рабочей жидкости: 40°C
- Материал рабочего колеса: латунь
- Материал обмотки статора: медь
- Материал корпуса: чугун
- Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева): Да
- Гарантийный срок: 2 года!
Если глубина до поверхности воды более 9 м, рекомендуем подобрать погружной скважинный насос.

Объем бака – 24 литров, чего достаточно для комфортного использования оборудования семьи из четырех человек. Насос будет запускаться редко, что продлевает его срок эксплуатации.
В баке используется специальная груша, изготовленная из пищевой резины, которая не выделяет вредных веществ, поэтому абсолютно безопасна для здоровья человека.
Габариты:
- Длина: 560 мм
- Ширина: 340 мм
- Высота: 615 мм
- Диаметр входного патрубка: 1″
- Диаметр выходного патрубка: 1″
- Длина кабеля: 1 м
- Вес: 23,35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 4.5 бар |
| Максимальная пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Максимальный напор | 45 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 23.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 615 мм |
- Цена: 7 200 ₴









