Насосная станция для воды KR JET-100 0.75 кВт (Чехия) Гидрофор для дома и дачи
6 650 ₴
5 985 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Насосная станция KR AUTO JET-100 (Чехия)
Центробежные насосные станции водоснабжения ТМ KR оборудованы гидроаккумулятором и управляющей автоматикой. Предназначены для подачи и перекачивания чистой воды. Применяются для бытового водоснабжения. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304

Характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение сети: 220-240 V
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальный напор: 43 м
- Производительность: 50 л/мин или 3 м3/час
- Глубина всасывания: 9 м
- Минимальная температура рабочей жидкости: 5°C
- Максимальная температура рабочей жидкости: 40°C
- Материал рабочего колеса: латунь
- Материал обмотки статора: медь
- Материал корпуса: чугун
- Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева): Да
- Гарантийный срок: 2 года!
Если глубина до поверхности воды более 9 м, рекомендуем подобрать погружной скважинный насос.

Объем бака – 24 литров, чего достаточно для комфортного использования оборудования семьи из четырех человек. Насос будет запускаться редко, что продлевает его срок эксплуатации.
Насосная станция отличается высоким качеством сборки и комплектующих деталей. В напорном баке используется специальная груша, изготовленная из пищевой резины, которая не выделяет вредных веществ, поэтому абсолютно безопасна для здоровья человека.
Габариты:
- Длина: 500 мм
- Ширина: 320 мм
- Высота: 585 мм
- Диаметр входного патрубка: 1″
- Диаметр выходного патрубка: 1″
- Длина кабеля: 1 м
- Вес: 17,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 4.3 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 43 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 17.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 585 мм |
- Цена: 5 985 ₴










