



Насосная станция для воды нержавейка KR JS-800 Вт (Чехия) Гидрофор для дома и дачи
7 500 ₴
6 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосная станция KR AUTO JS-800 (Чехия)
Назначение и область применения:
Центробежные насосные станции водоснабжения KR оборудованы гидроаккумулятором объемом 24 литра и управляющей автоматикой. Предназначены для подачи и перекачивания чистой воды. Применяются для бытового водоснабжения. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников.
Насосная часть:
- Корпус: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 200 г / м3
- Влажность окружающего воздуха: <90%
- Температура окружающего воздуха: + 2 ℃ … + 40 ℃
- Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 40 ℃
- Минерализация не более 1000 мг / л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Максимальная глубина всасывания: 8 м.
Если глубина до поверхности воды более 8 м, рекомендуем подобрать погружной скважинный насос
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1 м.
- Режим работы: продолжительный.

Напорные характеристики:
- Модель: AUTO JS-800
- Мощность: 800 Вт
- Qmax: 55 л/мин
- Hmax: 46 м

Габаритно-весовые характеристики:
- Вес брутто: 16,6 кг
- Длина коробки: 500 мм
- Ширина коробки: 320 мм
- Высота коробки: 555 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 46 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 16.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 555 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴


