
Радиатор биметаллический KOER Bimetal Ultra Black (Чехия) Биметаллический радиатор черного цвета
556 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Биметаллический радиатор KR.100Bi-500 ULTRA BLACK Чехия
Биметаллический радиатор, отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой с помощью ниппелей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. Вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики. Покраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления. Краска наносится на всю поверхность радиаторов, как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением.
Преимущества:
- Долговечность - имеют рабочий ресурс на десятки лет, что позволяет практически не беспокоиться о состоянии системы отопления в течение ее эксплуатации.
- Способность работать с теплоносителем даже низкого качества, сохраняя при этом свои пользовательские характеристики в течение длительного времени.
- Компактные размеры в сочетании с достаточно высоким уровнем теплоотдачи.
Технические характеристики одной секции:
- Вес: 1,63 кг
- Количество воды в секции: 0,33 л
- Теплоотдача (∆Т=50℃): 121 Вт
- Теплоотдача (∆Т=70℃): 187 Вт
- Максимальное рабочее давление: 46 Бар
- Давление при гидравлических испытаниях: 52 Бар
- Давление на разрыв: 55 Бар
- Максимальная температура теплоносителя: 110°C
Габариты одной секции:
- Межосевое расстояние: 500 мм
- Глубина: 100 мм
- Высота: 570 мм
- Ширина: 80 мм
Цена на радиаторы указана за 1 секцию. Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов. Радиаторы продаются кратно 10 секциям (10, 20 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 187 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.33 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 556 ₴


