Мини-насосная станция KR KGP 125 0.37 кВт (Чехия) вихревые насосные станции
3 177,78 ₴
2 860 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Поверхностная вихревая насосная мини-станция KR KGP 125 0.37 кВт
Насосная установка KR KGP125 – это компактная мини-станция на основе вихревого насоса QB60. Данная серия создает большой напор при компактных габаритах и небольшой потребительской мощности. Рабочая часть - латунная крыльчатка. Корпус насосной части сделан из чугуна, обмотка статора - медная. Резьбовые соединения Ø 25 мм. Гидроаккумулятором с рабочим объёмом 2 литра, он предназначен для компенсации гидроударов в системе во время резкого выключения или включения разбора воды.
Мини-станция водоснабжения KR KGP 125 0.37 кВт предназначена для бесперебойного автоматического водоснабжения индивидуальных жилых домов, полива огорода, наполнения и опорожнения емкостей, обеспечения работы стиральных машин-автоматов и электробойлеров. Возможно применение в магистральных водопроводных системах для повышения давления. Устройство автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%.
- Реле давления механическое.
- Гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 2 л.
- Диаметр подключения 1″
- Укомплектован кабелем питания 1 м.
Условия использования:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода.
- Степень загрязнения: не более 20 г/м3
- Влажность окружающего воздуха: %<90
- Температура окружающего воздуха: +2 °С…+40 °С
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … + 40 °С
- Минерализация не больше: 500 г/м3
- Максимальный размер частиц не более 0,05 мм.
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар).
- Максимальная глубина всасывания: до 8 м.
Если глубина к поверхности воды больше 8 м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой.
- Обмотка статора: 100% медь.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: латунь.
- Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Режим работы: продолжительный.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 2 л |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 860 ₴











