Электронная автоматика для насоса KR KSR-12 (Чехия) Контроллер для насоса с защитой от сухого хода
2 111,11 ₴
1 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок автоматики или автоматический контролер для насоса KR KSR-12. С электронным регулированием давления включения и выключения
Контроллер давления регулирующий, цифровой KR KSR-12 до 2,2 кВт, применяется для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживая постоянное давление и напор воды в системе.
Назначение:
- Это устройство является цифровым контроллером давления. Он запускает насос в зависимости от потока воды в трубопроводе и данных о давлении воды в системе.
- Контроллер полностью заменяет традиционную систему управления насосом, состоящую из напорного бака, реле давления и устройства защиты от работы без воды.
- Эргономичный дизайн облегчает процесс установки и экономит Ваше время
Кроме того, по сравнению с традиционными регуляторами давления это устройство имеет следующие особенности:
- Электронная технология контроля давления. Цифровой экран показывает давление в режиме реального времени.
- Два режима работы для учета особенностей разных систем водоснабжения. Все настройки программируются кнопками.
- Защита от "сухого хода"
- Функция быстрого запуска насоса
- Принудительный запуск насоса во избежание блокировки вала насоса, вызванного продолжительным бездействием
- Автоматический перезапуск насоса в случае нехватки воды
- Широкий диапазон регулировки начального давления, минимальный перепад давления, низкие минимальные требования.
Рекомендации:
- Зачастую рекомендуется использовать Режим 1. Используйте Режим 2 только в тех случаях. Например, если максимальное давление насоса заметно выше, чем необходимое давление.
- Если вы планируете использовать Режим 2, убедитесь, что давление отключения контроллера настроено на давление ниже, чем максимальное давление насоса. В противном случае контроллер может не выключить насос.
* - чтобы узнать больше о режиме 1 и режиме 2, обратитесь к руководству по эксплуатации
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 220 В
- Максимальная мощность насоса: 2,2 кВт
- Минимальная разница давления: 0,3 бар
- Максимальная разница давления: 6,5 бар
- Максимальный рабочий тиск: 8 бар
- Частота тока: 50 - 60 Гц
- Давление включения: 0,5 - 6,7 Бар
- Давление отключения: 0,8 - 7 бар
- Номинальный ток: 12 (А)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Рабочий диапазон | 8 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Максимальная мощность | 2.2 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Основные | |
| Максимальное рабочее давление: | 8 Бар |
| Примечания | реле давления + реле сухого хода |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Максимальная сила тока (А) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








