Гидроаккумулятор 50 литров вертикальный KR (Чехия) корпус-сталь 1.2 мм фланец нержавейка
2 333,33 ₴
2 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидроаккумулятор KR KVTS-50 (корпус-сталь 1.2 мм, фланец нержавейка) расширительный бак для насосной станции
Гидроаккумулятор KR предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения; предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса; снижает вероятность появления гидроударов в системе; при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды.
Особенности:
- Толщина стенки - 1.2 мм
- Мембрана качества EPDM
- Фланец из нержавеющей стали
- Порошковая покраска
- Гарантия 12 месяцев
Конструкция и принцип действия:
- Гидроаккумулятор является стальным сосудом, внутри которого находится эластичная мембрана в форме колбы.
- Она изготовлена из натуральной резины или из высококачественной резины марки ЕРDМ, или из бутила и отвечает всем экологическим нормам.
- Горловина мембраны герметично соединяется с помощью фланцевого соединения с горловиной бака.
- На фланце имеется резьбовой штуцер для подключения к системе водоснабжения.
- Простор между мембраной и внутренней полостью сосуда заполнен воздухом под давлением, которое может регулироваться через клапан с ниппелем, который находится на противоположном торце или вверху.
- Поскольку вода контактирует только с мембраной, тем самым исключается возможность коррозии бака.
- Гидроаккумулятор специального технического обслуживания не требует.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 660 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









