Гидроаккумулятор горизонтальный KR 50 л (Чехия) корпус-сталь 1.2мм фланец нержавейка бак для насосной станции
2 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидроаккумулятор KR KHTS-50 (корпус-сталь 1.2 мм фланец нержавейка)
Гидроаккумулятор KR предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения; предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса; снижает вероятность появления гидроударов в системе; при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды.
Особенности:
- Толщина стенки - 1.2 мм
- Мембрана качества EPDM
- Фланец из нержавеющей стали
- Порошковая покраска
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴








