


Насос поверхностный центробежный KR JS-600 Вт (Чехия) латунное рабочее колесо Поверхностный насос для полива
3 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос поверхностный центробежный JS-600 предназначен для автоматического водоснабжения как жилых домов, так и мелких производств, для полива приусадебного участка, города, сада, подачи воды в дом для хозяйственных и бытовых нужд. Для повышения давления насос JS-600 может использоваться в магистральных водопроводных системах. Водозабор с помощью таких станций водоснабжения может быть осуществлен из природных водоемов, а также скважин и колодцев.
- Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 200 г / м3
- Влажность окружающего воздуха: <90%
- Температура окружающего воздуха: + 2 ℃ … + 40 ℃
- Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 40 ℃
- Минерализация не более 1000 мг / л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Максимальная глубина всасывания: 8 м
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1м.
- Режим работы: продолжительный.
Характеристики насоса:
- Мощность: 600 Вт
- Максимальный напор: 40 м
- Максимальная производительность: 45 л/мин (2.7 куб.м/час)
- Корпус насоса: нержавеющая сталь
- Обмотка двигателя: медь 100%
- Тип двигателя: центробежный самовсасывающий
- Гарантия: 24 месяца

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | JS |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 405 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴


