



Поверхностный центробежный самовсасывающий насос KR JET-125 1.1 кВт (Чехия) латунное рабочее колесо
4 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой поверхностный самовсасывающий насос KR JET-125
Насосная камера изготовлена из чугуна, надежно защищена от коррозии электрофорезные отделкой, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Медная обмотка двигателя + термозащита.
Насосы торговой марки KR - это высококачественная профессиональная продукция. Завод-изготовитель гарантирует потребителям качественную продукцию и бесперебойную работу в процессе эксплуатации.
Назначение и область применения:
Бытовые поверхностные самовсасывающие насосы ТМ KR предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических водоснабжения.
Условия применения:
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 200 г/м3
- Влажность окружающего воздуха: %<90
- Температура окружающего воздуха: + 2 °С ... + 40 °С
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С ... + 40 °С
- Минерализация не более 1000 мг/л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Максимальная глубина всасывания: 9 м.
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа с устроенной в обмотку термозащитой
- Обмотки статора 100% меди
- Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 155 °С,
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP54
- Длина кабеля: 1 м.
- Режим работы: продолжительный
Характеристики насоса:
- Мощность: 1.1 кВт
- Максимальный напор: 45 м
- Максимальная производительность: 75 л/мин (4.5 куб.м/час)
- Корпус насоса: чугуна, увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Обмотка двигателя: медь 100%
- Тип двигателя: центробежный самовсасывающий
- Гарантия: 24 месяца


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jet! |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 17.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 490 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴


