

Сушилка для рук автоматическая HD-1800 Вт Сенсорная электросушилка белая
1 700 ₴
1 530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая сушилка для рук 1800 Вт
Автоматическая сушилка для рук является необходимым оборудованием в каждом санитарном помещении.Изготовлена из качественного высокопрочного пластика.Имеет современный дизайн, легко впишется в любой интерьер.Простая и удобная в использовании,прекрасно выполняет свои функции как в быту, так и в общественных туалетах.Срабатывает при поднесении рук. Имеет фотоелемент и сенсорное управление. Устанавливается с помощью дюбелей, которые входят в комплект.
Места применения: дом, рестораны, офисы, кафе, поликлиники, лаборатории.
Особенности:
- Крепление на 2 болта, межосевое расстояние крепление - 13 см, быстрый монтаж, длина от стены 235 мм, длина кабеля (м)-0.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Полукруглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 2.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴


