Бытовой поверхностный вертикальный насос KR BCN - 1.1 кВт насос БЦН для полива огорода
4 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой поверхностный вертикальный насос KR BCN 190-24-1.1 кВт для полива огорода из пруда из скважины
- Моноблочные вертикальные с одним рабочим колесом
- Корпус насоса: алюминий
- Рабочее колесо: алюминий.
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Укомплектован кабелем питания
- Возможно применение на дачных участках для полива сада, огорода, газона и т.д.
Поверхностной вертикальный насос БЦМ качественный, очень известный и популярный. Насос «KR BCN» предназначен для перекачивания воды из скважин и применяется в бытовых условиях для полива небольших приусадебных участков и водоснабжения дачных или частных домов. Также его можно использовать для забора воды из магистрального водопровода с небольшим давлением.
Технические характеристики:
- Тип насоса - центробежный
- Обмотка двигателя: Медная
- Входное соединение - 1"
- Выходное соединение - 1"
- Мощность - 1,1 кВт
- Максимальный напор - 24 м
- Максимальная производительность (при мин. напоре) - 190 л/мин, (11,4 куб.м/час)
- Количество рабочих колес - 1
- Количество оборотов - 2900 об./мин
- Напряжение сети - 220-240 В
- Частота тока - 50 Гц
- Максимальная глубина подъема воды - 5 м

Комлектация:
- Насос в сборе: 1 шт
- Обратный клапан с фильтром грубой очистки: 1 шт.
- Штуцера: 2 шт
- Крепёжные шпильки и гайки
- Инструкция по эксплуатации: 1 шт
- Гарантийный талон: 1 шт

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 22 м |
| Пропускная способность | 11.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴









