

Термостатический трехходовой клапан KR 3/4'' (с накидными гайками) Смесительный трёхходовой клапан для воды
2 500 ₴
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Клапан смесительный термостатический трехходовой KR с накидными гайками 3/4''
Назначение и область применения:
Термостатический смесительный клапан применяется в бытовых системах горячего водоснабжения в системах автономной циркуляции теплых полов и радиаторного отопления в качестве основного смесительно-регулирующего угла между подающим и обратным трубопроводом. Также клапан предназначен для автоматического поддержания заданной температуры горячей воды в системах горячего водоснабжения с возможностью пользовательской настройки температуры смешанной воды в интервале от 38°С до 60°С. Он позволяет моментально смешивать входящие жидкости (горячую и холодную воду) и обеспечивает стабильную температуру смешанной воды на выходе, независимо от изменения давления, расхода и температуры жидкостей на входе смесителя. Температура воды на выходе устанавливается пользователем и регулируется вручную. Клапан может использоваться и как разделительный. Термостатический смесительный клапан может устанавливаться на трубопроводах, транспортирующих жидкие среды, неагресивные к материалам изделия: вода, растворы на основе гликоля. Максимальное содержание гликоля до 50%.
Технические характеристики:
- Размеры, G: 3/4''
- A: 120 мм
- B: 145 мм
- С: 88 мм
- Диапазон регулируемых температур: от 38 до 60°С
- Максимальное рабочее давление на входе: 10 Бар
- Максимальная температура воды на входе в смесительный клапан: 85°С
- Размер присоединительной резьбы: 3/4"
- Материал корпуса: Латунь CW617N

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Функциональное назначение клапана | Распределительный клапан, Смесительный клапан, Регулирующий клапан |
| Тип клапана | Трехходовый клапан |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода, Газообразная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 2 000 ₴


