Насос повышения давления KR KBS 15-18-140 Чехия (с гайками) Энергосберегающий насос для повышения давления
2 300 ₴
2 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Чешский насос повышения давления KR KBS 15-18-140 (с гайками, кабелем и вилкой)
Насос для повышения давления KR KBS 15-18-140 (пластиковый корпус, двигатель на постоянных магнитах) используется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа. Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей. Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками позволяют производить монтаж насоса непосредственно на трубопроводе.
Принцип работы:
Насос работает практически бесшумно, потому его можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Насос работает в автоматическом режиме с помощью реле протока воды – то есть включается и выключается автоматически, в зависимости от потребностей потребителя (минимальное значение протока, при котором включается насос – 1,2 л/мин). Насос отличается бесшумностью работы, простотой конструкции и низким энергопотреблением. В автоматическом режиме датчик протока отключает насос при расходе воды менее 1,2 л/мин. Также датчик протока является защитой от сухого хода (работа без воды).
Конструктивные особенности:
- Корпус насоса – пластик
- Рабочее колесо – технополимер
- Двигатель на постоянных магнитах, обеспечивающий низкий уровень шума
Технические характеристики
- Мощность: 85 Вт
- Напряжение питания: 220 В/ 24 В( в комплекте адаптер на 24 В)
- Макс температура перекачиваемой воды: 0 - 90
- Макс температура окружающей среды: 0 - 40
- Макс поток: 35 л/мин (2,1 куб/час)
- Макс давление: 18 м (1,8 Бар)
- Межосевое расстояние: 145 мм
- Резьбовое подключение: 3/4″
- Вес нетто: 1,72 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | KBS |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 1.72 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал обмотки статора: | Медь |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 3/4" |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1/2" |
- Цена: 2 070 ₴









