


Канализационная установка с ножом KWC-400 UP (400 Вт) Сололифт Измельчитель для унитаза
8 700 ₴
7 830 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канализационная установка, насосная станция, сололифт KWC-400
Назначение и область применения:
Канализационные бытовые установки предназначены для обеспечения стока из сантехнического оборудования, когда нет возможности использовать дренажную трубу, а также в том случае, когда вода не в состоянии самостоятельно вытечь в канализацию. Установка для канализации может использоваться для оборудования частных домов и помещений.
Характеристики KWC-400 :
- Мощность: 400 Вт
- Q max: 145 л/мин
- H max вертикальный: 8 м
- H max горизонтальный: 80 м
- Максимальная температура воды: 65℃/ 1 год 80℃
- Размер входных патрубков: 3×40 + 1×100 мм
- Размер выходных патрубков: 1×23/28/32/44 мм
- Вес: 7.5 кг
- Габариты упаковки (Д×Ш×В): 460 × 245 × 355 мм

Насосная часть:
- Корпус: технополимер.
- Рабочее колесо: технополимер.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Механическое уплотнение.
- Выходной патрубок: технополимер.
- Механическое уплотнение: керамографит.
- Режущий механизм: нержавеющая сталь.

Условия использования:
- Перекачиваемая жидкость: вода не должна содержать жестких примесей и длинноволокнистых структур.
- Максимальный размер частиц не более 5 мм.
- Способ установки насоса: поверхностный.
- Установка насоса: горизонтальная.
- Способ очистки: механический.
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором.
- Обмотки статора: 100% медь.
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IPX4, модель KWC-S IPX7
- Уровень громкости: 30~55dB
- Режим работы: повторно-кратковременный.
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрева с автоматическим перезапуском.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 8.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 4 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴


