


Водонагреватель на 15 литров 1.5 кВт MXS EWH Small Under (Германия) Бойлер с расположением под мойкой
Водонагреватель "Под мойкой" MXS EWH-1215 Small Under 1,5 кВт на 15 литров
Этот компактный и эффективный накопитель с содержанием 15 литров и мокрым тэном мощностью 1,5 кВт обеспечит надежный и быстрый подогрев воды в вашем доме.
MXS EWH-1215 Small Under – надежный, компактный и производительный бойлер с современным дизайном. Идеальный вариант для тесных помещений, где нет места для габаритного водонагревателя, либо для обеспечения горячей водой кухни в жилом доме, квартире, на даче или в офисе. Благодаря прямоугольной форме может быть размещен в полке или тумбе, в углу или в промежутках между мебелью. Даная модель бойлера EWH-1215 предназначена для установки под раковиной. Емкость рабочего бака 15 литров.

Описание прибора:
- Автоматическое управление: автоматическое добавление холодной воды, автоматический подогрев.
- Многоуровневая защита: от сухого нагрева, перегрева и высокого гидравлического давления.
- Материал внутреннего бака: сталь, покрытая защитной тройной сапфировой эмалью.
Долговечный медный нагревательный элемент. - Утолщенное уретановое интегральное покрытие пеной высокой плотности – 34 кг/м сохраняет воду теплой 24 часа
Цифровой дисплей. - Регулируемый диапазон температуры воды 30~75°C
Характеристики водонагревателя:
- Мощность: 1500 Вт
- Тип нагревательного элемента: Открытый (мокрый) ТЭН
- Диапазон регулировки температуры: 30-75°C
- Материал нагревательного элемента: Медь
- Вид водонагревателя: Накопительный
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Индикатор температуры: Да
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IPX4
- Гарантийный срок: 5 лет (60 месяцев)

Комплектация:
- Клапан сброса давления,
- Аксессуары для настенного крепления
- Сливной шланг ПЗК
- Пластиковый соединитель
- 1 шт гибкой сливной трубы
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 366 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Глубина | 311 мм |
- Цена: 4 300 ₴


