



Водонагреватель на 6 литров 1.5 кВт MXS EWH Small Under (Германия) Бойлер с расположением под мойкой
Водонагреватель "Под мойкой" MXS EWH-0606 Small Under 1,5 кВт на 6 литров
Этот компактный и эффективный накопитель с содержанием 6 литров и мокрым тэном мощностью 1,5 кВт обеспечит надежный и быстрый подогрев воды в вашем доме.
MXS EWH-0606 Small Under – надежный, компактный и производительный бойлер с современным дизайном. Идеальный вариант для тесных помещений, где нет места для габаритного водонагревателя, либо для обеспечения горячей водой кухни в жилом доме, квартире, на даче или в офисе. Благодаря прямоугольной форме может быть размещен в полке или тумбе, в углу или в промежутках между мебелью. Даная модель бойлера EWH-0606 предназначена для установки под раковиной. Емкость рабочего бака 6 литров.

Описание прибора:
- Автоматическое управление: автоматическое добавление холодной воды, автоматический подогрев.
- Многоуровневая защита: от сухого нагрева, перегрева и высокого гидравлического давления.
- Материал внутреннего бака: эмалированная сталь.
- Долговечный медный нагревательный элемент.
- Утолщенное интегральное уретановое покрытие пеной: сохраняет воду теплой 24 часа.
- Цифровой дисплей.
- Регулируемый диапазон температуры воды 30~75°C
Характеристики водонагревателя:
- Мощность: 1500 Вт
- Тип нагревательного элемента: Открытый (мокрый) ТЭН
- Диапазон регулировки температуры: 30-75°C
- Материал нагревательного элемента: Медь
- Вид водонагревателя: Накопительный
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Индикатор температуры: Да
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IPX4
- Гарантийный срок: 3 года (36 месяцев)
Комплектация:
- Клапан сброса давления,
- Аксессуары для настенного крепления
- Сливной шланг ПЗК
- Пластиковый соединитель
- 1 шт гибкой сливной трубы
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации

Габариты:
- Длина: 280 мм
- Ширина: 280 мм
- Высота: 274 мм
- Объем: 6 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 6 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 274 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 4 300 ₴


