Бойлер электрический MIXXUS EWH ROUND DRY 100 л (сухой тэн) Водонагреватель для дома с сухим ТЭНом 2 кВт Германия
Бойлер MIXXUS EWH ROUND DRY 100 л с сухим ТЭНом 2 кВт
Водонагреватели MIXXUS EWH ROUND DRY 100 л - это высоко качественные бойлеры которые подарят своему обладателю качественную и безотказную работу долгие годы. Выполнен по современным технологиям с использованием высоко качественных материалов. Так же в нём установлен сухой тэн который не контактирует напрямую с водой тем самым защищен от коррозии и накипи. Управление бойлером происходит с помощью механического управления. А встроенный термостат и датчик температуры обеспечит безопасную работу бойлера от перегрева. Бойлер имеет цилиндрическую форму которая монтируется на стену вертикально что сэкономит место в вашем помещении.
Преимущества бойлеров MXS:
- Полностью автоматическое управление: автоматическое добавление холодной воды, автоматический подогрев.
- Многоуровневая защита: от сухого нагрева, перегрева и высокого гидравлического давления.
- Материал внутреннего бака: сталь, покрытая защитной тройной сапфировой эмалью.
- Долговечный нагревательный элемент из нержавеющей стали, SUS321.
- Утолщенное уретановое интегральное покрытие пеной высокой плотности – 34 кг/м сохраняет воду теплой 24 часа
- Цифровой дисплей.
- Регулируемый диапазон температуры воды 30 - 75°C

Технические характеристики:
- Емкость водонагревателя: 100 л
- Тип монтажа: Вертикальный
- Форма водонагревателя: Цилиндрическая
- Номинальное напряжение: 220 V
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальный ток: 9,01 А
- Класс защиты от влаги: IPX4
- Класс энергоэффективности: С
- Номинальное давление: 0,75 МПа
- Нагревательный элемент: Сухой нержавеющий тэн (SUS321) - 2 шт
- Номинальная мощность: 2000 Вт (1200 Вт +800 Вт)
- Магниевый анод: 1 шт Ø20x120 мм
- Температурный диапазон: 30 - 75 °C
- Вес водонагревателя: 25,5 кг
- Размер водонагревателя:
- Диаметр: 450 мм
- Глубина: 461 мм
- Высота: 889 мм
- Расстояние между центрами крепления: 219 мм

Комплектация:
- клапан сброса давления,
- наборы для настенного крепления,
- 1 комплект пластиковых соединителей,
- 1 шт гибкой сливной трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 889 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 8 700 ₴









