
Энергосберегающий циркуляционный насос KR APE 25/60-180 Частотный насос, адаптивный насос для отопления Чехия
4 000 ₴
3 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос циркуляционный адаптивный энергосберегающий KR APE 25-6-180
Назначение и область применения:
Инновационные, высокоэффективные и энергосберегающие циркуляционные насосы с автоматической электрической регулировкой (AUTO ADAPT) и возможностью регулировки частоты оборотов слаботочным ШИМ-сигналом (широтная импульсная модуляция).

Преимущества адаптивного циркуляционного насоса:
- Насосы имеют высокий индекс энергоэффективности и низкий уровень шума.
- Режим постоянной скорости. (3 режима)
- Режим пропорционального давления (3 режима)
- Режим постоянного давления (3 режима)
- Адаптивный режим (AUTO)
- Данные насосы используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах, подогрева полов, водоснабжение горячей воды.
- Индикация режимов работы
- Сохранение выбранного режима в памяти насоса при отключении от питания
- ШИМ регулировка
Насосная часть:
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозионной обработкой катафорезом и водостойкой окраской.
- Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
- Вал двигателя: металлизированная алюмооксидная нанокерамика
Условия применения:
- Теплоноситель: чистая пресная вода, некоррозионная, невоспламеняющаяся горючая и взрывоопасная жидкость без твердого волокна или минеральной смазки.
- Степень загрязнения: не допустимо
- Влажность окружающего воздуха: % <60
- Температура окружающего воздуха: 0 - 40 °С
- Температура перекачиваемой жидкости: +2 - 110 °С
- Максимальное рабочее давление: 10 Бар
- Длина монтажа: 180 мм
- Диаметр условного прохода: 25 мм
- Соединение: 1 1/2"
Двигатель:
- Тип двигателя: синхронный на постоянных магнитах с частотным преобразователем скорости вращения вала и встроенным в обмотку термозащитой, может работать автоматически в соответствии с требованиями пользователя для достижения эффекта энергосбережение.
- Обмотки статора: 100% медь
- Тепловая классификация: Е
- Подшипники: металлизированная алюмооксидная нанокерамика
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 1м.
- Режим работы: длительный
- Комплектация: коробка, насос, питающий кабель, инструкция
Характеристики насоса:
- Мощность: 45 Вт
- Q max: 53 л/мин (3180 л/час)
- H max: 6 м
- Вес: 2,4 кг
- Длина кабеля: 1 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 10 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


