Циркуляционный насос для систем отопления KR GRS-32/8-180 Чехия (с гайками, кабелем и вилкой)
Насос циркуляционный центробежный KR GRS-32/8-180
(с гайками, кабелем и вилкой)
Циркуляционный насос KR GRS-32/8-180 с монтажной длиной 180 мм используется для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей воды. Теплоносителем может быть как чистая пресная вода так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей (для предотвращения деформации трубопровода из-за замерзания). Насосы такого типа значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Является хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве. Гарантия на насос - 2 года (24 месяца)
Условия применения:
- Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
- Степень загрязнения: недопустимо.
- Влажность окружающего воздуха: <60%
- Температура окружающего воздуха: + 5 ℃ - + 40 ℃.
- Температура перекачиваемой жидкости: -5 ℃ - + 110 ℃.
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар).
- Монтажная длина: 180 мм.
- Диаметр условного прохода: 32 мм.
- Соединение: 2 ".
- Количество режимов работы: 3
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, с "мокрым" ротором, со встроенным в обмотку термозащитой.
- Изоляция статора: аустенитная нержавеющая сталь AISI 304.
- Обмотка статора: 100% медь.
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Подшипники: металлизированная алюмооксидного нанокерамика.
- Напряжение: 220 - 240 В.
- Частота: 50 Гц.
- Класс защиты: IP 44.
- Длина кабеля: 1,3 м.
- Режим работы: продолжительный.
- Комплектация: насос, гайки, кабель 1,3 м, инструкция.

Насосная часть:
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойкой покраской
- Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
- Вал двигателя: металлизированная алюмооксидная нанокерамика.

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в нашем интернет магазине:
https://constructortepla.com.ua/g87750524-tsirkulyatsionnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 750 ₴







