



Насос повышения давления KR GRS 12/9 Чехия (с гайками кабелем и вилкой) Бесшумный насос для повышения давления
2 000 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чешский насос повышения давления KR GRS 12/9 (с гайками, кабелем и вилкой)
Чешский насос для повышения давления является удачным решением для повышения давления в системах водоснабжения. Насос характеризуется простотой эксплуатации и высоким уровнем надежности. Может использоваться в квартирах, частных домах, дачах. Предназначен для создания напора в одном или нескольких узлах потребления воды.
Характеристики насоса:
- Мощность: 120 Вт
- Qmax: 33 (л/мин)
- Hmax: 9 (м)

Условия применения:
- Влажность окружающего воздуха <60%
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Монтажная длина: 140 мм
- Диаметр условного прохода: 15 мм
- Соединение: ¾"
- Количество режимов работы: 2
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
- Степень загрязнения: не более 20 г/мЗ
- Температура окружающего воздуха: + 2 °С ... + 40 °С
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С ... + 99 °С
- Минерализация не более 1000 мг/л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Входное давление: не менее 0,04 МПа
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, с "мокрым" ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: B -термостойкость двигателя до 130 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NBR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1м.
- Режим работы: продолжительный
Насосная часть:
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафо-резом и водостойким покраской
- Вал двигателя: технополимер полиэфирсульфон (PES)
- Рабочее колесо: Полиэфирсульфон

Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g95502888-nasosy-povysheniya-davleniya
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал обмотки статора: | Медь |
| Диаметр входа (дюйм) | 3/4 |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1/2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


