Газовая колонка MIXXUS GWH-0112 BASIC WHITE (Германия) Колонка газовая дымоходная 12 л белого цвета
6 440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Газовая колонка дымоходная MIXXUS GWH-0112 BASIC WHITE - это устройство относится к дымоходному типу с открытой камерой сгорания. Выбросы дыма осуществляются в дымоход, находящийся на крыше дома. Основываясь на наших наблюдениях и опыте, предупреждаем, что такие изделия требуют качественной вентиляции. Открытая камера сгорания — классический вариант конструкции, проверенный временем. Она удобна в обслуживании, надежна, экономична в потреблении газа. Также газовая колонка с открытой камерой сгорания работает почти бесшумно.
Газовая колонка MIXXUS GWH-0112 это современный, стильный и функциональный нагревательный прибор с открытой камерой сгорания. Для запуска процесса розжига при открытии крана сети ГВС необходимо обеспечить электропитание, вставив в специальный отсек 2 батарейки.
Преимущества:- Работает на газе и нагревает воду по мере ее использования. Расход газа от 2,4 куб. м/ч.
- Как только открывается кран с горячей водой, включается горелка, которая нагревает проходящую воду. Обеспечивая быстрый нагрев и непрерывную подачу горячей воды до 12 литров в минуту.
- Подойдет в использовании для 1-3 человек.
- Компактный дизайн - подходит для дизайнерских эстетичных решений.
- Имеет медный теплообменник и горелку из нержавеющей стали.
- Материал самого дымохода – оцинкованная сталь. Его диаметр составляет 110 мм.
- Оснащена LED-дисплеем, что позволяет настроить и контролировать оптимальный режим нагрева воды для комфортного использования.
- Она представлена датчиком горения, который немедленно отключает газовую колонку, если пламя гаснет.
- Также есть контроллер дыма, нивелирующий опасность отравления.
- Устройство, никогда не перегреется, потому что сработает защита.
- Наличие аварийного клапана защитит прибор от гидроудара при избытке воды.
- Также встроен детектор утечки газа.
Материалы изготовления газовой колонки MIXXUS GWH-0112 BASIC WHITE:
- Изделие изготовлено из металла и декоративного закаленного стекла.
- Теплообменник прочный, покрытый антикоррозионным слоем, выполнен из меди.
- Горелка изготовлена из долговечной нержавеющей стали.
Основные характеристики:
- Разгар горелки: Электрический
- Камера сгорания: Открытая
- Полезная тепловая мощность: 18,95 кВт
- Производительность при D=25°C: 12 л/мин
- Производительность при B=50°C: 6 л/мин
- Минимальное давление воды в системе: 0,2 Бар
- Максимальное давление воды в системе: 8 Бар
- Электропитание: 2 батареи типа D
- Вид топлива: Природный газ G20
- Давление газа: 13-1300 мБар/Па
- Теплообменник: Медь
- Горелка: нержавеющая сталь
- Диаметр дымохода: 110 мм
- Материал дымохода: Оцинкованная сталь
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Размеры изделия (ВхШхГ): 610x350x190 мм
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 700х400х250 мм
- Вес: 8,84 кг
Комплектация:
- Газовый водонагреватель
- Батарейки
- Крепежный набор
- Инструкция
- Гарантийный талон
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g135629597-gazovaya-kolonka
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 18.95 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 6 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 8.84 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.4 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда: | Германия |
| Страна производитель: | Китай |
- Цена: 6 440 ₴


