Назначение и область применения:
Стальные панельные радиаторы KR подходят для применения как в индивидуальных, так и в центральных однотрубных и двухтрубных системах отопления. В качестве теплоносителя могут использоваться вода и не замерзающие жидкости с pH от 8 до 9.5 и рабочим давлением до 10 атм. Содержание кислорода не более 20 мкг/л, взвешенных веществ не более 5 мг/л, общей жесткостью не более 7 мг-экв/л и максимальной температурой 110℃.
Конструкция радиатора:
- Радиатор представляет собой стальные панели, соединенные между собой контактной сваркой. Для улучшения теплоотдачи на внутренней поверхности приварен конвектор. Радиатор сверху закрывается декоративной решеткой, а со стороны закрывается стальными крышками.
- На поверхность радиатора перед покраской наносится слой конверсионного покрытия.
- Радиаторы в сборе окрашиваются в два этапа: сначала наносится пласт грунта методом погружения, а затем в электростатическом поле наносится слой экологически чистой порошковой эмали.
- Цвет эмали – белый (RAL 9016).
Характеристики радиатора:
- Высота, мм: 500
- Длина, мм: 400
- Тип: 22 (две панели с двумя конвекторами)
- Подключение: боковое
- Межосевое расстояние бокового подключения, мм: 445
- Тепловая мощность Вт: 772
- Максимальное рабочее давление: 10 Бар
- Максимальная температура: 110°С
- Толщина листа панели: 1,25 мм
Комплектация:
- Кронштейн для крепления – 2 шт для радиаторов длиной включая 1600 мм или 3 шт для радиаторов длиной от 1700 мм;
- Воздухоотводчик (кран Маевского*) – 1 шт.
- Заглушка –1 шт. для бокового подключения или 2 шт. для нижнего подключения
- Шуруп с дюбелем – 4 шт. или 6 шт. в зависимости от длины радиатора
- Пластиковый фиксатор-прокладка – 4 шт. или 6 шт. в зависимости от длины радиатора.
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 772 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 1.44 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







