


Радиатор биметаллический KOER 100Bi-500 EXTREME (Чехия)
485 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Биметаллический радиатор KR.100Bi-500 EXTREME Чехия
Назначение и область применения:
Биметаллический радиатор Extreme, отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой с помощью ниппелей. Герметичность в местах соединения секций снабжается уплотнительными прокладками. Вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики. Покраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления. В результате радиатор приобретает безупречное покрытие белого цвета RAL 9016. Краска наносится на всю поверхность радиаторов как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением.
Преимущества:
- Долговечность - имеют рабочий ресурс на десятки лет, что позволяет практически не беспокоиться о состоянии системы отопления в течение ее эксплуатации.
- Способность работать с теплоносителем даже низкого качества, сохраняя при этом свои пользовательские характеристики в течение длительного времени.
- Компактные размеры в сочетании с достаточно высоким уровнем теплоотдачи.
Технические характеристики одной секции:
- Вес: 1,61 кг
- Количество воды в секции: 0,32 л
- Теплоотдача (∆Т=50℃): 121 Вт
- Теплоотдача (∆Т=70℃): 248 Вт
- Максимальное рабочее давление: 46 Бар
- Давление при гидравлических испытаниях: 52 Бар
- Давление на разрыв: 55 Бар
- Максимальная температура теплоносителя: 110°C
Габариты одной секции:
- Межосевое расстояние: 500 мм
- Глубина: 96 мм
- Высота: 562 мм
- Ширина: 80 мм
Цена на радиаторы указана за 1 секцию. Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов. Радиаторы продаются кратно 10 секциям (10, 20 шт)
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87067146-bimetallicheskie-radiatory
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 248 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.61 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 485 ₴


