Терморегулятор с Wi-Fi для газовых котлов NAVIN WT100 B-3А черный
1 790 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Терморегулятор для газового котла NAVIN WT410 W-3А – это современный программируемый терморегулятор черного цвета с функцией Wi-Fi , предназначенный для управления газовыми котлами. Термостат оснащен большим глянцевым сенсорным LCD-дисплеем для удобства использования.

- Сенсорный LCD-дисплей с регулируемой яркостью подсветки.
- Встроенный модуль Wi-Fi
- Удаленное управление: Tuya или Smart Life
- Голосовое управление через Amazon Alexa, Google Home
- Недельное программирование: 5+2/6+1/7 дней
- Сохранение данных при экстренном отключении
- Шаг температуры: 0,5°C
- Защита от детей
Экран терморегулятора отображает всю необходимую пользовательскую информацию (время, температуру, день недели и т.п.). Благодаря наличию модуля Wi-Fi термостат можно подключить к интернету и синхронизировать с приложением на смартфоне (Smart life или Tuya). Это позволяет дистанционно регулировать температуру, включать или выключать котел, изменять настройки и программировать термостат из любого места, где есть доступ в Интернет. Также можно управлять устройством с помощью голоса, ведь умный термостат работает с Alexa и Google Home Assistant.
Использование терморегулятора NAVIN с WiFi для управления газовым котлом позволяет значительно снизить затраты на энергоносители благодаря точным настройкам и гибкому расписанию работы, а также обеспечивает постоянный удаленный контроль со смартфона.
Монтаж термостата прост и производится в квадратный подрозетник. В комплекте есть подробная инструкция и схема подключения.
Корпус терморегулятора выполнен из специального электротехнического ABS-пластика, сохраняющего свой цвет и внешний вид под воздействием солнечного света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Минимальная температура регулирования | -5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
- Цена: 1 790 ₴








