
Шланг для душа растяжной Champion Chr.F01 (200-250 см)
170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HO0011
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для душевой лейки Champion Chr.F01
Универсальное подключение шланга для душа Champion Chr.F01 дает возможность использовать со шлангом любую лейку, для чего есть подвод с внутренней резьбой.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Champion |
| Покрытие | Никель |
| Длина | 2500 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 2 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


