
Насос дренажно-фекальный GARDIA WQD 2200 W с измельчителем для выкачки выгребных ям для канализации (Италия)
3 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-10
Насос дренажно-фекальный с измельчителем фекалий бытовой для выкачки выгребных ям GARDIA WQD 2200 W
Дренажно-фекальный насос с ножом GARDIA WQD 2200 W- это мощное и многофункциональное оборудование, предназначенное для эффективного откачивания жидкостей, включая загрязненные, содержащие крупные частицы. Этот тип насоса широко используется в различных отраслях, таких как бытовые и промышленные системы водоотведения, канализационные системы, дренажные системы, а также в строительстве и ремонте.
Дренажно-фекальный насос GARDIA WQD 2200 W предназначен для перекачивания грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Оснащен режущим механизмом типа фреза из нержавеющей стали.
Насос оснащен термопредохранителем для предотвращения перегрева устройства, поплавком, который автоматически отключает насос в случае недостатка воды.
Преимущества дренажно-фекальных насосов с ножом охватывают высокую производительность, надежность и способность справляться с разнообразными жидкостями, включая сточные воды, грязь, песок и другие твердые частицы. Эти насосы часто оснащены режимами автоматической работы, что позволяет им мониторить уровень жидкости и включаться при необходимости.
Важным аспектом при выборе дренажно-фекального насоса является его производительность, глубина погружения, мощность и дополнительные функции, такие как измельчение твердых частиц. От качества насоса зависит его надежность и долговечность, что особенно важно при работе в условиях с высокой нагрузкой.
Техническая характеристика:
- Номинальная мощность: 2200 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 10 m
- Максимальная производительность: 14000 l/h
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 16.5 kg
- Механическое уплотнение с масленой камерой, увеличивает срок службы до трех раз
- Поплавковый выключатель
- Уровень остаточной жидкости: 90 мм
- Диаметр выходного патрубка: 50мм / 2″
Особенности насоса:
- Корпус из чугуна
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Ротор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Керамическое механическое уплотнение с масленой камерой, срок службы до 3х раз дольше
- Защита от перегрева
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Режущий механизм из нержавеющей стали
- Регулируемый уровень поплавкового выключателя
- Кабель EPDM 10 м со штекером
- Гарантия 18 месяцев!
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Gardia |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 990 ₴


