


Поверхностный центробежный самовсасывающий насос GARDIA GPL 1100 1.1кВт (Италия)
2 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный центробежный самовсасывающий насос GPL 1100 GARDIA 1.1кВт
Самовсасывающий насос (насос для колодца) типа GPL 1100 предназначен для водоснабжения домов, приусадебных участков, садов.
Насосы так же могут применяться для:
- орошения или полива из прудов, рек, неглубоких скважин, колодцев,
- подачи, перекачивания, откачивания воды из баков и резервуаров,
- отвода воды из затопленных подвалов.
Насос может работать в режиме самовсасывания, например: из неглубоких скважин и колодцев, или в режиме забора воды из открытых резервуаров. Насос гидрофор не должен подключаться к системе центрального водоснабжения.
Преимущества поверхностного насоса:
- Вал из нержавеющей стали
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Ротор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Механическое уплотнение с увеличенным ресурсом
- Защита от перегрева
- Высокотемпературная обмотка статора, класс изоляции F
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Рабочее колесо: PPE усиленное стекловолокном FE1520PW
- Высококачественная автоматическая покраска
- Чугунные части с антикоррозионным покрытием наносимое методом электрофореза
- Кабель EPDM 50 см с клеммами
- Гарантия 18 месяцев!
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 1100 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Давление (максимальное): 44 m / 4.4 bar
- Производительность (максимальная): 47 l/h
- Глубина всасывания (максимальная): 8 m
- Температура жидкости (максимальная): 35 °C
- Вес: 10.4 kg
- Диаметр входного патрубка: 1″
- Диаметр выходного патрубка: 1″
Двигатель:
- Асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с внешней принудительной вентиляцией
- Класс изоляции: В
- Однофазное исполнение
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Частота вращения: 2850 об/мин
Ограничения:
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 g/m³
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 100 g/m³
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87747989-poverhnostnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Gardia |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пропускная способность | 2.82 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


