Мини насосная станция TAIFU TWE 370 Вт (Плавный пуск и остановка) Насосная станция для повышения давления
3 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Вихревые насосные станции TWE 370 - 0.37 кВт
Насосная станция серии TWE на базе нормальновсасывающего одноступенчатого вихревого моноблочного насоса предназначена для использования в системах водоснабжения для повышения давления. Насосная станция оснащена датчиками протока, давления и гидроаккумулятором объемом 2 литра. Управление станцией осуществляется электронной платой с плавным пуском и остановкой, что защищает систему от гидроударов и обеспечивает комфортное использование водопровода.
Преимущества:
- Латунное рабочее колесо
- Медная обмотка класса защиты F
- Вал из нержавеющей стали
- Термозащита двигателя
- Защита от заклинивания
- Низкий уровень шума
- Защита от сухого хода
- Плавный пуск и остановка
- Антикоррозионная обработка корпуса насоса
- Объем бака 2 литра
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: Медь 100%
- Вал двигателя: Нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: Латунь
- Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Режим работы: продолжительный
Характеристики:
- Мощность: 370 Вт
- Максимальный напор: 36 м
- Производительность: 40 л/мин
- Напряжение питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Материал корпуса: чугун
- Диаметр подключения: 1 дюйм
- Длина кабеля: 1 м
- Максимальная глубина всасывания: до 8 м
- Гарантия: 36 месяцев
Если глубина к поверхности воды больше 8 м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87748527-nasosnye-stantsii
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 36 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 2 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 3 700 ₴









