Поплавковый выключатель для насоса на 5 метра FORWATER Польша для емкости с датчиком уровня воды
500 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Поплавковый выключатель 5 м может служить в качестве регулятора уровня жидкости, предназначенный для автоматизации работы бытового насоса.Его задача - избежать сухого хода во время водозабора, автоматически выключая насос при изменении положения поплавка.
Применяется в качестве защиты насоса от сухого хода при заборе воды из колодца, озера, емкости.
Поплавки можно использовать как с погружными, дренажными, центробежными насосами, так и поверхностными насосами.Поплавок используется для автоматического включения и отключения электронасоса.
Устройство и конструкция:
Поплавковый выключатель состоит из плавающей пластиковой коробки. Внутри коробки находится электрический переключатель и стальной шарик, который при изменении положения поплавка запирает (или размыкает контакты переключателя. От переключателя получаются кабель с тремя проводами: фаза, ноль и заземление.
Технические характеристики:
- Длина кабеля: 5 метра.
- Напряжение сети: 220 В.
- Рабочий ток: 10-18 А.
- Класс защиты: IP68
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Длина | 500 мм |
| Тип запчасти | Выключатель поплавковый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поплавок |
- Цена: 400 ₴







