Поверхностный многоступенчатый насос KR TCM 0.7 кВт (Чехия) Многоступенчатый центробежный насос
6 500 ₴
5 850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Поверхностный горизонтальный многоступенчатый насос KR TCM 5.4-46/6-0.7
Область применения:
Многоступенчатый самовсасывающий моноблочный центробежный поверхностный насос KR TCM горизонтального исполнения, предназначенный для подачи чистой воды или других жидкостей с подобными физическими или химическими свойствами. Может использоваться для бытового холодного водоснабжения и повышения давления в системах холодного водоснабжения, полива и перекачки чистых вод из скважин, колодцев, а так же для небольших орошительных систем, для осушки бассейнов, перекачки воды из резервуаров. Благодаря многоступенчатой конструкции гидравлической части насосы имеют высокие параметры напора и производительности и низкий уровень шума. Это позволяет их монтаж непосредственно в жилых помещениях.

- Корпус – чугун с антикоррозионным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%.
- Насосная камера – нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо - техно полимер поликарбонат и полифениленоксид (Noryl)
- Вал двигателя – нержавеющая сталь AISI 304
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа с устроенной в обмотку термозащитой
- Обмотки статора: 100% медь
- Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 155 °С,
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP54
- Длина кабеля: 1 м.
- Режим работы: продолжительный
Характеристики насоса:
- Мощность: 700 Вт
- Количество крыльчаток: 6
- Производительность: 100 л/мин (6 куб/час)
- Напор: 46 м
- Максимальная глубина всасывания: 5 м.
- Вход/выход отверстия: 1"х1"
- Гарантия: 24 месяца

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87747989-poverhnostnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 46 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 14.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 850 ₴











