Унитаз подвесной Mixxus Premium Bevel-R (Германия) Подвесной унитаз с системой смыва RIMLESS
5 742 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Унитаз подвесной MXS Premium Bevel-R, система смыва RIMLESS, с крышкой Soft-close
Подвесной унитаз MXS Premium Bevel-R изготовлен из керамики премиального качества и покрыт белоснежной глазурью: это гладкая непористая поверхность на которой не задерживаются загрязнения. Современная чаша не имеет бортика под которым скапливаются микробы, а технология смыва Rimless эффективно направляет поток воды и омывает всю чашу минимальным количеством воды без брызг и необходимости повторного смывания.
Ободок стандартного унитаза труднодоступный для чистки. Унитаз RIMLESS спроектирован полностью без ободка для смыва. Поэтому не остается скрытых, труднодоступных мест, где могут накапливаться микробы, бактерии, грязь и отложения. Безободочный унитаз гораздо легче чистить. Такая технология смыва обеспечивает идеально гигиенический смыв при использовании меньшего количества воды

Как и все элементы коллекции Bevel фабрики MXS, унитаз имеет стильный привлекательный дизайн где сочетаются прямые плоскости и плавные переходы. Скрытое крепление и отсутствие лишних рельефов, а также грязеотталкивающие свойства поверхности упрощают уборку. Подвесной монтаж давно завоевал сантехнический рынок, так как это удобно и эстетически привлекательно. Для такого унитаза вам понадобится инсталляция с бачком скрытого монтажа, которая приобретается отдельно и устанавливается на начальном этапе ремонта.
В комплекте с унитазом идёт тонкая крышка с сиденьем, которая выполнена из прочного материала - дюропласта (Slim Duroplast). Это крепкий, похожий на керамику композитный пластик, который используется и в автомобилестроении. Так как материал имеет существенный вес, по сравнению с обычным пластиком, крышка оборудована технологией SoftClose - механизм плавного опускания, чтобы избежать громких звуков. Также вы можете легко и быстро снять крышку для чистки с помощью функции Quick Relase.
Преимущества:
- Гигиеничность: Отсутствие ободка устраняет скрытые и труднодоступные места, где могут накапливаться микробы, бактерии, грязь и отложения.
- Легкость в уходе: Безободковый дизайн значительно упрощает процесс чистки унитаза, сокращая время и усилия, необходимые для поддержания чистоты.
- Экономия воды: Технология смыва RIMLESS обеспечивает идеальный смыв, используя при этом меньшее количество воды, что способствует экономии ресурсов и снижению коммунальных расходов.
Характеристики:
- Материал: керамика
- Монтаж: подвесной
- Безободковая чаша
- Покрытие: эмаль
- Поверхность: глянцевая
- система смыва Rimless
- тонкое сиденье с с крышкой материала – дюропласт Slim Duroplast
- быстрое снятие крышки Quick Relase
- функция плавного опускания крышки Soft-close
- цвет: белый
Размеры:
- Высота: 365 мм
- Длина: 515 мм
- Ширина: 355
Комплектация:
- Унитаз
- Крепление
- Сидения для унитаза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 5 742 ₴







