



Энергосберегающая насосная станция Optima PRIME OP370 IA (Польша) Станция с частотным преобразователем
Энергосберегающая насосная станция Optima PRIME OP370 IA
Насосная станция Optima PRIME OP370 IA для дачи и частного дома — это система, позволяющая обеспечить полноценное водоснабжение жилых помещений и приусадебных участков различных площадей. Такие системы производят забор воды и подают ее в систему водоснабжения, поддерживая при этом необходимый уровень давления.
Установка для поддержания давления с интеллектуальным частотным преобразователем OP 370 IA состоит из трех узлов:
- Бесщеточного двигателя на постоянных магнитах
- Водяного насоса
- Интеллектуальной системы управления изделием
Все эти элементы позволили создать данное высокотехнологичное изделие. Установка легка в обслуживании, а панель управления обеспечивает легкость и удобство в использовании.
Преимущества насосной станции OP 370 IA:
- Бесщеточный двигатель на постоянных магнитах, высокая эффективность и энергосбережение
- Бесступенчато-регулируемая передача крутящего момента двигателя (CVT)
- Плавный запуск и остановка насоса
- Длинный срок службы двигателя
- Система управления с интеллектуальным преобразователем частоты с векторным управлением электродвигателем
- Оборудована датчиком протока воды и высокоточным датчиком контроля давления, благодаря чему нет частых запусков насоса
- Функция автоматического запуска каждые 48 часов для очистки от отложений и брожения в камере насосной части
- Наличие дисплея позволяет отслеживать текущие значения давления и возможные ошибки
- Защита от работы при заблокированном роторе
- Защита от перегрузки (по силе тока)
- Антикоррозионное покрытие стен насосной камеры
- Вал ротора выполнен из нержавеющей стали
- Прямая поставка чистой воды: нет необходимости в накопительном баке или водонапорной башне
- Легкость и удобство монтажа
- Компактность и современный внешний вид
- Гарантия 5 лет!
Технические характеристики:
- Мощность: 100 - 370 Вт
- Напряжение: 180 - 250 В
- Частота сети: 50 Гц
- Скорость вращения двигателя: 500 - 3000 об/мин
- Диаметр резьбы на входе/выходе: 25 (1″)
- Максимальный напор: 30 м
- Максимальная производительность: 3 м3/час
- Глубина всасывания: 9 м
Ограничения в применении:
- Температура перекачиваемой среды: 0 до +100 С
- Максимальное содержание твердых частиц в воде не должно превышать 0,1% от объема, размер должен быть меньше 0,2 мм.
- Максимальная температура окружающей среды: +40 С
- Максимальная относительная влажность: 85%
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87748527-nasosnye-stantsii
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Напряжение сети | 180-250V |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 10 500 ₴


