


Инсталляция для подвесного унитаза КOER КТ-0401 (Чехия) Система инсталляции для унитаза
5 346 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Системы инсталляций скрытого монтажа КR предлагает современные решения для любой ванной комнаты. Продукт совмещает в себе высокое качество изготовления, практические решения и простоту монтажа. Представленные системы смыва характеризуются высокой функциональностью и долговечностью. Серия КТ позволяет выбрать продукты для оснащения ванной комнаты туалетом с системой скрытого монтажа, которым будет комфортно пользоваться годами.
Бренд КR предлагает комплексно оснащенные системы скрытого монтажа, характеризующиеся отличным качеством, высокой функциональностью и гарантированно безопасными и безотказными в использовании.
В системах скрытого монтажа коллекции КТ используются современные, надежные, цельнолитые сливные бачки, изготовленные по экструзионной технологии выдувание во избежание риска утечки воды. Использование качественного прочного пластика гарантирует герметичность в течение долгих лет использования.
Преимущества:
- Сливной клапан 3/6 л с функцией ECO
- Бесшовный бак, изготовленный по экструзионной технологии выдувания во избежание риска утечки воды. Один цельный элемент.
- Универсальные кронштейны для прямого и углового монтажа.
- Возможность регулировки сливного колена в 3 положениях после монтажа рамы.
- Быстрая установка панели слива.
- Сливной бачок с защитой от конденсата. Оболочка из пенопласта препятствует появлению конденсата.
- Установлены на заводе резьбовые втулки для крепления шпилек на расстоянии 18 см.
- Крепление рамы можно поворачивать на 360 градусов.
- Плавная регулировка высоты в диапазоне 0-20 см.

Характеристики установки:
- Возможность смены высоты: 0 - 200 мм
- Высота для установки унитаза: 180 – 230 мм.
- Выдерживает вес до 400 кг
- Экономный слив воды (2 режима): 3/6 л.
- Высота: 1125 мм
- Дренажное колено: Ø110 мм
- Тихая работа
Комплект состоит из:
- Монтажная рама
- Бачок скрытого монтажа
- Крепежный комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Диаметр слива | 110 мм |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 5 346 ₴


