Мини насосная станция Omnigena WZ 900 SMART PM Умная насосная станция со встроенным частотным преобразователем
12 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Мини насосная станция со встроенным частотным преобразователем Omnigena WZ 900 SMART PM
Гидрофор серии WZ 900 SMART PM представляет собой компактную установку для полностью автоматической подачи свежей, холодной, чистой воды под постоянным давлением. Установка повышения давления серии WZ SMART PM может использоваться для подачи воду из колодцев или других источников в постройки, а также отлично справится с орошением небольших участков.
Применение:
Мини насосная станция Omnigena WZ 900 SMART PM - это компактное устройство, которое благодаря использованию частотного преобразователя и электронного управления поддерживает постоянное давление воды в системе. Благодаря электронному управлению и использованию двигателей PM (с постоянными магнитами) насосная станция серии WZ SMART PM характеризуется высокой эффективностью и потребляет гораздо меньше электроэнергии по сравнению с классическими станциями. Использование двигателя в режиме СТАРТ/СТОП ограничивает риск гидроудара в системе. Насос запускается автоматически, когда открывается кран, и автоматически выключается, когда закрывается кран. Имеет защиту от сухого хода и замерзания.
Встроенная защита от:
- сухого хода
- слишком высокое давление в водопроводной системе
- перегрузка двигателя
- перегрев двигателя
Характеристики насосной станции:
- Мощность: 900 Вт
- Напряжение в сети: 220-230 В
- Частота: 50 Hz
- Производительность: 75 л/мин (4,5 куб/час)
- Напор: 45 м
- Максимальное рабочее давление: 10 Бар
- Глубина всасывания: 8 м
- Класс изоляции: В
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP X4
- Максимальная температура воды: 0 – +60°C
- Максимальная температура окружающей среды: 0 – +40°C
- Длина кабеля: 1,1 м
- Гарантия: 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 2 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 12 000 ₴











