Насос циркуляционный фланцевый KR GRS 50/15F (Чехия) Насос для отопления фланцевый 50 мм
11 500 ₴
10 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение и область применения:
Циркуляционные насосы фирмы KR с монтажной длиной 280 мм с обратными фланцами используются для перекачивания теплоносителя в системах отопления, системах теплых полов, водоснабжения горячей водой. Теплоносителем может быть как чистая пресная вода, так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей. Насосы такого типа значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Являются хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях, промышленных помещениях, животноводстве.
Насосная часть:
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойкой покраской
- Рабочее колесо: нержавеющая сталь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
Условия использования:
- Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
- Степень загрязнения: недопустимо
- Влажность окружающего воздуха: <60%
- Температура окружающего воздуха: +5 ℃ - 40 ℃
- Температура перекачиваемой жидкости: +5 ℃ - 110 ℃
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Монтажная длина: 280 мм
- Диаметр условного прохода: 50 мм
- Соединение: фланцевое, в зависимости от модели
- Количество режимов работы: 1
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Подшипники: нержавеющая сталь
- Напряжение: 1~ 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Длина кабеля: 1,3 м.
- Режим работы: продолжительный
Технические характеристики:
- Модель: GRS 50/15F
- Напряжение: 220-240 В
- Диаметр условного прохода: 50 мм
- Мощность: 1,1 кВт
- Производительность: 370 л/мин (22,2 куб/час)
- Напор: 15 м
- Вес: 25,5 кг
Комплектация:
- Насос, обратные фланцы
- Кабель 1,3 м
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 22.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴









